
Солнцезащитные очки Ray Ban черные глянцевые, прямоугольные очки от солнца черные
241 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: д9187
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Ray Ban черные глянцевые, прямоугольные очки от солнца черные»
Солнцезащитные очки Ray Ban черные глянцевые, прямоугольные очки от солнца черные
Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer- в новой форме
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 58 мм
мост (ширина) - 25 мм
высота линз - 45 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 143 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Ray Ban черные глянцевые, прямоугольные очки от солнца черные |
- Цена: 241 ₴



