
ОРИГИНАЛ быстрая зарядка для iphone Baseus 20W блок + кабель type-c to lightning, зарядное быстрое для айфона
1 106 ₴
553 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: д 57051
ОРИГИНАЛ быстрая зарядка для iphone Baseus 20W блок + кабель type-c to lightning, зарядное быстрое для айфона
Сетевое зарядное устройство Baseus - БЛОК + КАБЕЛЬ мощностью 20 Вт обеспечивает непревзойденную скорость зарядки вашего iPhone, iPad или
Galaxy. С этим адаптером премиум-класса вы можете использовать весь потенциал своего смартфона или планшета с опцией быстрой зарядки и зарядить половину емкости батареи примерно за полчаса. В первую очередь блок питания Baseus предназначен для последних моделей iPhone 12, которые благодаря проводимой экологической программе Apple остались без зарядного устройства в комплектации.
Компактнее и эффективнее
Благодаря использованию технологии Super Si производителю удалось уменьшить зарядное устройство до размера монеты, при этом гарантированно обеспечив быструю и надежную работу адаптера при высоких температурах. Super Si представляет собой новый тип полимера на основе силикона, который имеет преимущества с точки зрения преобразования плотности, теплопроводности и эффективности. Термостойкий материал позволяет внутреннему теплу моментально рассеиваться с наружной поверхности корпуса и поддерживать нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации. Интегрированный интеллектуальный чип гарантирует защиту от прекращения питания, а для безопасной зарядки подключаемых устройств с различными потребностями в мощности предусмотрена автоматическая регулировка требуемого тока.
Особенности:
- Ультра компактный дизайн с 20 ваттами выходной мощности;
- Особенно быстрая скорость зарядки благодаря поддержке протокола PD Quick Charge;
- Многопротокольная совместимость для устройств Apple и Android;
- Необходимое соединение USB-C. Кабель Lightning/USB-C не входит в комплект поставки;
- Автоматический мониторинг подаваемой нагрузки;
- Встроенные чипы интеллектуального обнаружения для зарядки гаджетов с системами Android и Apple.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Назначение | |
| Тип назначения | ОРИГИНАЛ быстрая зарядка для iphone Baseus 20W блок + кабель type-c to lightning, зарядное быстрое для айфона |
- Цена: 553 ₴





