
Зарядное устройство Baseus Speed Mini Quick Charger 20W EU Black (CCFS-SN01), блок (адаптер) для зарядки айфон
700 ₴
595 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3689
Зарядное устройство Baseus Speed Mini Quick Charger 20W EU Black (CCFS-SN01), блок (адаптер) для зарядки айфон
Speed Mini Quick Charger 20W - сетевое зарядное устройство, предназначено для зарядки мобильных устройств от сети переменного
тока. Поставляется без кабеля. Имеет гладкое покрытие корпуса, чем и отличается от других устройств. Поддерживает быструю зарядку Power Delivery, поэтому сэкономит время на восстановление энергии.
Выполнен в черном цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге.
Baseus Speed Mini Quick Charger – компактное сетевое зарядное устройство с разъемом USB Type-C и поддержкой стандарта быстрой зарядки Power Delivery (PD). С его помощью вы сможете заряжать совместимые гаджеты в несколько раз быстрее. Такой легкий и компактный адаптер питания удобно брать с собой в поездки.
Дизайн и материалы
Baseus Speed Mini Quick Charger выполнено в классическом дизайне и практически не отличается от стандартных. Корпус зарядки изготовлен из прочных материалов, выдерживающих воздействие высоких температур.
Быстрая зарядка PD
Порт Type-C работает по стандарту Power Delivery, который фирма Apple рекомендует для ускоренной зарядки своей продукции. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
Универсальность
Компактный размер и широкий диапазон входного напряжения от 100 до 240 В позволяет использовать Baseus Speed Mini PD во многих странах мира.
Надежность
Встроенная защита от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева и перегрузок, применение огнеупорных материалов – делают использование этого адаптера питания безопасным.
Характеристики:
Назначение: Сетевое ЗУ
Выходные разъемы: USB Type-C
Кабель в комплекте: Нет
Быстрая зарядка: Power Delivery / Quick Charge 2.0 / Quick Charge 3.0
Входные напряжение/ток: 100-240 В, 50-60 Гц, 1.8 А
Макс. выходная мощность, Вт: 20
Выходные напряжение/ток USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2.2 А, 12 В/1.67 А
Размеры, мм: 50 x 43 x 26 мм
Вес г: 59 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Назначение | |
| Тип назначения | Зарядное устройство Baseus Speed Mini Quick Charger 20W EU Black (CCFS-SN01), блок (адаптер) для зарядки айфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 595 ₴






