
ОРИГИНАЛ быстрая зарядка для MacBook Baseus GaN2 Lite 65W блок + кабель type-c to type-c, зарядное для макбука
3 504 ₴
1 752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: д 3694
ОРИГИНАЛ быстрая зарядка для MacBook Baseus GaN2 Lite 65W блок + кабель type-c to type-c, зарядное для макбука
Мощное сетевое зарядное устройство производства Baseus. Предназначен для зарядки мобильных устройств от сети переменного
тока. Комплект: блок 65W + кабель type-c to type-c 100W. Подойдет для быстрой зарядки MacBook
Поддерживает протоколы быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и технологию GaN, поэтому поможет быстро восстанавливать заряд устройств за минимум необходимого времени. Протокол GaN представляет новый вид зарядного устройства, использование которого позволяет быстрее заряжать несколько мобильных устройств, сохраняя при этом небольшой размер устройства.
Оснащен двумя USB-портами (типа C), выполнен в черном цвете, который легко совмещается с другой техникой. Обладает компактными габаритами, поэтому не будет мешать в пути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Назначение | |
| Тип назначения | ОРИГИНАЛ быстрая зарядка для MacBook Baseus GaN2 Lite 65W блок + кабель type-c to type-c, зарядное для макбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 1 752 ₴







