
Солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer оранжевые зеркальные, очки рей бен с оранжевыми дужками
237 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9184
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer оранжевые зеркальные, очки рей бен с оранжевыми дужками
Солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer с зеркальным стеклом оранжевые
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 47 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 32 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer оранжевые зеркальные, очки рей бен с оранжевыми дужками |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴






