
Зонт зеленый Top Rain полуавтомат на 9 спиц с точками, зонт от дождя женский, зонтик с системой антиветер
815 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60018
Зонт зеленый Top Rain полуавтомат на 9 спиц с точками, зонт от дождя женский, зонтик с системой антиветер
Складной зонт-полуавтомат от Toprain, Страны и Города, система антиветер, 542-2
обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду.
Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Спицы данного изделия выполнены из карбона. Они оснащены системой "антиветер" поэтому выдержат любые капризы погоды.
Купол аксессуара сделан из полиэстеровой ткани с органично сочитающимся принтом.
Ручка зонта пластиковая, прямая. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом!
АНТИВЕТЕР, зонтик от дождя
ВНИМАНИЕ! Тщательно проверяйте заказ при получении!
В случае выявления некомплекта или повреждений, вы имеете право не оплачивать товар и отказаться от его получения, составив акт (претензию).
Мы не можем гарантировать решения спорных ситуаций с товаром в вашу пользу, если товар не был проверен при получении.
Пожалуйста, всегда проверяйте целостность упаковки, отсутствие механических повреждений и комплектацию, наличие всех единиц товара при получении заказа.
Внимание! При получении товара в отделении Новой Почты у Вас есть время на ознакомление с товаром. Забрав посылку, Вы подтверждаете, что товар соответствует описанию и он надлежащего качества.
* Если товар был забран с отделения, а после осмотрен и обнаружены механические повреждения - магазин претензии не принимает и вправе отказать Вам в обмене и возврате товара.
Новой Почтой на отделение: от 51 грн.
* условия распространяются на заказы объемным весом до 5 кг.
** доставка габаритных товаров и товаров свыше 100 см - 150 грн.
Объемный вес = (ширина*высота*глубина) упаковки в см / 4000.
На заказы, превышающие объемный вес 5 кг, распространяются стандартные тарифы перевозчиков НП.
Срок доставки в среднем 1-3 дня.
При получении заказа наложенным платежом к оплате: стоимость товара + стоимость доставки + комиссия в размере 2% от суммы заказа +20 грн.
УКРПОЧТА на отделение: от 30 грн.
Срок доставки до 14 дней.
Самовывоз: Бесплатно
Самовывоз со склада компании: г.Черновцы ул. главная 61
По указанному адресу НЕТ магазина, только самовывоз ранее оформленных заказов через сайт! Предварительно обязательно согласуйте время своего визита с менеджером!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Вес зонта | 355 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Зонт зеленый Top Rain полуавтомат на 9 спиц с точками, зонт от дождя женский, зонтик с системой антиветер |
- Цена: 815 ₴









