
Зонт черный TopRain полуавтомат на 9 спиц с белыми точками и звездами, зонт от дождя женский, зонтик антиветер
911 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60017
Зонт черный TopRain полуавтомат на 9 спиц с белыми точками и звездами, зонт от дождя женский, зонтик антиветер
Складной зонт-полуавтомат от Toprain, система антиветер, 546-6
обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду.
Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Спицы данного изделия выполнены из толстого пластика. Они оснащены системой "антиветер" поэтому выдержат любые капризы погоды.
Купол аксессуара сделан из полиэстеровой ткани с органично сочитающимся принтом.
Ручка зонта пластиковая, прямая. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом!
ВНИМАНИЕ! Тщательно проверяйте заказ при получении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Вес зонта | 465 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Зонт черный TopRain полуавтомат на 9 спиц с белыми точками и звездами, зонт от дождя женский, зонтик антиветер |
- Цена: 911 ₴









