Новинка

Зарядное устройство для MacBook 45W Baseus GaN Quick Charger (Type-С+Type-C) + кабель USB-C 60W
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3684
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство для MacBook 45W Baseus GaN Quick Charger (Type-С+Type-C) + кабель USB-C 60W
Baseus GaN QuickCharger 45W (Type-С+Type-C) — сетевое зарядное устройство, оснащенное 2 разъемами Type-C.
Комплект поставки включает кабель Type-C с пропускной способностью 60 Вт и длиной 1 м, с помощью которого можно быстро заряжать любой мобильный гаджет с соответствующим разъемом, в том числе и энергоемкий MacBook.
- Технология GaN;
- 45 ватт выходной мощности;
- Двойной разъем для быстрой зарядки;
- Поддержка нескольких форм быстрой зарядки;
Основные характеристики:
- максимальная мощность до 45Вт;
- оснащен портами Type-C + Type-С;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 2 устройства одновременно;
- оснащен технологией GaN;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и т.д.;
- имеет 6 уровней защиты.
Спецификация:
- максимальная мощность до 45Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 2 устройства одновременно;
- оснащен технологией GaN;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и т.д.;
- изготовлен из термопластика;
- в комплекте идет кабель Mini White Type-C to Type-C 60Вт;
- имеет 6 уровней защиты.
- Вход: АС 100-240 В ~, 50/60 Гц, 1.5 АМах
- Выход Туре-C1: DC 3.3-11В 3A, 5В 3A, 9В 3A, 12В 3A, 15В 3A, 20В 2.25A Max
- Выход Туре-C2: DC 4.5В 5A, 5В 4.5A, 9В 3A, 12В 3A, 15В 3A, 20В 2.25A Max
- Выход Тип-C: 45 Вт
- Тип-C + Туре-C: 30Вт + 18Вт = 48 Вт
- Размер: 62 х 32 х 30 мм
- Вес: 85 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Назначение | |
| Тип назначения | Зарядное устройство для MacBook 45W Baseus GaN Quick Charger (Type-С+Type-C) + кабель USB-C 60W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴







