
Мужские спортивные цифровые наручные часы Synoke, часы водонепронецаемые зеленые электронные с подсветкой
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2219
Мужские спортивные цифровые наручные часы Synoke, часы водонепронецаемые зеленые электронные с подсветкой
Цифровые кварцевые спортивные наручные часы SYNOKE. Новые, с бирками, высокое качество.
Характеристики:
Движение: цифровые.
Пол: унисекс.
Стиль: спорт.
Водонепроницаемость: да.
Материал ремешка: силикон.
Поверхностный материал: акрил.
Материал циферблата: акрил.
Тип дисплея: цифровой.
Диаметр шкалы: 42.72 мм.
Толщина корпуса: 15.36 мм.
Ширина планки: 17.88 мм.
Толщина ремешка: 2 мм.
Полная длина: 24.5 см.
Батарея: AG10.
Вес: 35 г.
Цвет: зеленый
Особенности:
Длительный срок службы батареи.
Легко читаемый циферблат, показывает цифровые номера времени.
Есть хронометр и будильник.
Оригинальная упаковка, инструкция на английском языке.
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synoke |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластмасса |
| Браслет/Ремешок | Резиновый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.6 мм |
| Ширина | 49.6 мм |
| Длина | 49.6 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Ширина ремешка | 24.8 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 48.2 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Мужские спортивные цифровые наручные часы Synoke, часы водонепронецаемые зеленые электронные с подсветкой |
- Цена: 590 ₴









