Новинка

Оригинал мужские часы CASIO G-2900F-1VER, Наручные мужские часы Casio черные электронные спортивные
5 927 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2214
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинал мужские часы CASIO G-2900F-1VER, Наручные мужские часы Casio черные электронные спортивные
Наручные мужские часы Casio G-2900F-1VER – оригинальные часы по минимальной розничной цене. Товар идет в комплектации предусмотренной производителем.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧАСЫ CASIO G-2900F-1VER
-
Бренд
Casio -
Модель
G-2900F-1VER
-
Коллекция
G-Shock -
Фабрика сборки
Китай
-
Гарантия
24 Mec.
-
Пол
мужские -
Стиль
Спорт
Механизм
-
Тип механизма
кварцевый -
Фабрика сборки
Китай
Корпус
-
Форма корпуса
круглые -
Стекло
минеральное -
Водозащита
200 WR -
Цвет циферблата
серый -
Цвет корпуса
черный -
Материал корпуса
пластик -
Длина корпуса
52.4 мм.
-
Ширина корпуса
45.9 мм.
-
Толщина
16.5 мм.
Браслет
Циферблат
-
Тип индикации
цифровой
Дополнительные характеристики
-
Индикация даты
Второе время
Противоударные
Будильник
Таймер
Подсветка
Секундомер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Резиновый |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Пластмасса |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52.4 мм |
| Ширина | 45.9 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Оригинал мужские часы CASIO G-2900F-1VER, Наручные мужские часы Casio черные электронные спортивные |
Информация для заказа
- Цена: 5 927 ₴




