
Зонтик механический бордовый с цветочками Mario Umbrellas зонт с системой антиветер, зонт от дождя ИТАЛИЯ
416 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60010
Зонтик механический бордовый с цветочками Mario Umbrellas зонт с сист
Женский механический зонт торговой марки "Mario Umbrellas" - это надежная защита от дождя. Изделие состоит из 10 спиц, изготовленных из стали, и системой антиветер. Купол изготовлен из плотного, водоотталкивающего материала - полиэстера, благодаря которому зонт прослужит долгую службу своему обладателю. Стоит отметить,что в сложенном виде аксессуар занимает совсем мало места и его легко можно поместить в небольшую сумку или даже карман.
Вес зонта 240 г

Диаметр купола зонта 111 см
Длина в сложенном виде 28 см Длина спицы 69 см Количество сложений 3 Количество спиц купола 10 шт. Материал корпуса зонта Сталь покрытая краской Материал купола Полиэстер Механизм Механика Наличие чехла да Пол Женский Ручка Прямая, пластик Состояние Новое Тип зонта Складной Узоры и принты Цветочки Цвет Зеленый Материал спиц Сталь покрытая краскойВНИМАНИЕ! Тщательно проверяйте заказ при получении!
В случае выявления некомплекта или повреждений, вы имеете право не оплачивать товар и отказаться от его получения, составив акт (претензию).
Мы не можем гарантировать решения спорных ситуаций с товаром в вашу пользу, если товар не был проверен при получении.
Пожалуйста, всегда проверяйте целостность упаковки, отсутствие механических повреждений и комплектацию, наличие всех единиц товара при получении заказа.
Внимание! При получении товара в отделении Новой Почты у Вас есть время на ознакомление с товаром. Забрав посылку, Вы подтверждаете, что товар соответствует описанию и он надлежащего качества.
* Если товар был забран с отделения, а после осмотрен и обнаружены механические повреждения - магазин претензии не принимает и вправе отказать Вам в обмене и возврате товара.
Новой Почтой на отделение: от 51 грн.
* условия распространяются на заказы объемным весом до 5 кг.
** доставка габаритных товаров и товаров свыше 100 см - 150 грн.
Объемный вес = (ширина*высота*глубина) упаковки в см / 4000.
На заказы, превышающие объемный вес 5 кг, распространяются стандартные тарифы перевозчиков НП.
Срок доставки в среднем 1-3 дня.
При получении заказа наложенным платежом к оплате: стоимость товара + стоимость доставки + комиссия в размере 2% от суммы заказа +20 грн.
УКРПОЧТА на отделение: от 30 грн.
Срок доставки до 14 дней.
Самовывоз: Бесплатно
Самовывоз со склада компании: г.Черновцы ул. главная 61
По указанному адресу НЕТ магазина, только самовывоз ранее оформленных заказов через сайт! Предварительно обязательно согласуйте время своего визита с менеджером!
емой антиветер, зонт от дождя ИТАЛИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Umbrellas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 111 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 69 см |
| Вес зонта | 240 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Зонтик механический бордовый с цветочками Mario Umbrellas зонт с системой антиветер, зонт от дождя ИТАЛИЯ |
- Цена: 416 ₴








