
Зонт-трость Top Rain полуавтомат 16 спиц Черный,купол с рисунком города, зонтик 90 см, зонт от дождя, унисекс
937 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60008
Зонт-трость Top Rain полуавтомат 16 спиц Черный,купол с рисунком города, зонтик 90 см, зонт от дождя, унисекс
Красивый, крепкий зонт Calm Rain "Города на серебре под куполом" оснащен 16 эластичными карбоновыми спицами, куполом из полиэстеровой ткани и удобной прорезиненной ручкой. Высокая плотность ткани купола и хорошее качество применяемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Характеристики:
Тип зонта: трость
Механизм: полуавтомат
Количество сложений: 1
Материал купола: полиэстер
Материал корпуса зонта: сталь, покрытая краской
Материал спиц: карбон
Количество спиц купола: 16 шт.
Ручка: крюк, прорезиненная
Наличие чехла: есть
Система антиветер: есть
Габаритные размеры:
Диаметр купола зонта: 102 см
Длина спицы: 59 см
Длина в сложенном виде: 90 см
Вес зонта: 485 г
ВНИМАНИЕ! Тщательно проверяйте заказ при получении!
В случае выявления некомплекта или повреждений, вы имеете право не оплачивать товар и отказаться от его получения, составив акт (претензию).
Мы не можем гарантировать решения спорных ситуаций с товаром в вашу пользу, если товар не был проверен при получении.
Пожалуйста, всегда проверяйте целостность упаковки, отсутствие механических повреждений и комплектацию, наличие всех единиц товара при получении заказа.
Внимание! При получении товара в отделении Новой Почты у Вас есть время на ознакомление с товаром. Забрав посылку, Вы подтверждаете, что товар соответствует описанию и он надлежащего качества.
* Если товар был забран с отделения, а после осмотрен и обнаружены механические повреждения - магазин претензии не принимает и вправе отказать Вам в обмене и возврате товара.
Новой Почтой на отделение: от 51 грн.
* условия распространяются на заказы объемным весом до 5 кг.
** доставка габаритных товаров и товаров свыше 100 см - 150 грн.
Объемный вес = (ширина*высота*глубина) упаковки в см / 4000.
На заказы, превышающие объемный вес 5 кг, распространяются стандартные тарифы перевозчиков НП.
Срок доставки в среднем 1-3 дня.
При получении заказа наложенным платежом к оплате: стоимость товара + стоимость доставки + комиссия в размере 2% от суммы заказа +20 грн.
УКРПОЧТА на отделение: от 30 грн.
Срок доставки до 14 дней.
Самовывоз: Бесплатно
Самовывоз со склада компании: г.Черновцы ул. главная 61
По указанному адресу НЕТ магазина, только самовывоз ранее оформленных заказов через сайт! Предварительно обязательно согласуйте время своего визита с менеджером!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Материал спиц | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Вес зонта | 485 г |
| назначение | |
| Тип назначения | Зонт-трость Top Rain полуавтомат 16 спиц Черный,купол с рисунком города, зонтик 90 см, зонт от дождя, унисекс |
- Цена: 937 ₴









