Новинка

Адаптер (блок) питания 18W Quick Charge 3.0 Hoco C12Q , Сетевое зарядное устройство 18W для быстрой зарядки
381 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3674
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер (блок) питания 18W Quick Charge 3.0 Hoco C12Q , Сетевое зарядное устройство 18W для быстрой зарядки
СЗУ HOCO C12Q Smart ~ 1USB 3A QC 3.0 - зарядный адаптер с одним USB портом, поддержка QC3.0 QC2.0 Huawei FCP Samsung
AFC.
Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A.
Выход: 3.6V-6.5V/3A, 6.6V-9V/2A, 9.1V-12V/1.5A, 18W.
EU штекер.
Материал: огнеупорный PC + ABS.
Поддержка быстрой зарядки для QC3.0/QC2.0, для Huawei fast charge FCP, для Samsung fast charge AFC и др...
Размер: 86*44*26мм.
Вес одного адаптера – 42г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Тип назначения | Адаптер (блок) питания 18W Quick Charge 3.0 Hoco C12Q , Сетевое зарядное устройство 18W для быстрой зарядки |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴









