Новинка

Зонт розовый с цветочками женский механический MAX, зонтик розовый от дождя, парасолька карманная рожева
578 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60005
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зонт розовый с цветочками женский механический MAX, зонтик розовый от дождя, парасолька карманная рожева
Мужской механический зонт торговой марки "MAX" - это надежная защита от дождя. Изделие состоит из 8 спиц, изготовленных из стали. Купол изготовлен из плотного, водоотталкивающего материала - полиэстера, благодаря которому зонт прослужит долгую службу своему обладателю. Стоит отметить,что в сложенном виде аксессуар занимает совсем мало места и его легко можно поместить в небольшую сумку или даже карман.
- Вес зонта 220 г
-
Диаметр купола зонта 93 см
- Длина в сложенном виде 23.5 см
- Длина спицы 52 см
- Количество сложений 3
- Количество спиц купола 8 шт.
- Материал корпуса зонта
- Сталь покрытая краской
- Материал куполаПолиэстер
- Механизм Механика
- Наличие чехла да
- Пол женский
- Ручка Прямая, пластик
- Состояние Новое
- Тип зонта Складной
- Узоры и принты Без узоров и принтов
- Цвет розовый
- Материал спиц Сталь покрытая краской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
| Длина в сложенном виде | 23.5 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Вес зонта | 0.22 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Зонт розовый с цветочками женский механический MAX, зонтик розовый от дождя, парасолька карманная рожева |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴





