Новинка

Мужской зонт полуавтомат оптом на 8 спиц TopRain черный, зонтик от дождя черный, Cкладной зонт-полуавтомат
788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60003
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужской зонт полуавтомат оптом на 8 спиц TopRain черный, зонтик от дождя черный
- Металлический каркас из стали. 
- Маленькая удобная пластиковая ручка.
Складной зонт-полуавтомат от Toprain
обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду.
Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Спицы данного изделия выполнены из стали.
Купол аксессуара сделан из полиэстеровой ткани с органично сочитающимся принтом.
Ручка зонта пластиковая, прямая. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Вес зонта | 360 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Мужской зонт полуавтомат оптом на 8 спиц TopRain черный, зонтик от дождя черный, Cкладной зонт-полуавтомат |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴









