
Карманный зонт капсула Yuzont в футляре 18 cм. механический фиолетовый, зонтик в футляре механика, мини зонт
498 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60001
Карманный зонт капсула Yuzont в футляре 18 cм. механический фиолетовый, зонтик в футляре механика, мини зонт
Маленький и легкий, механический зонтик от т.м. Yuzont.
Данная модель поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Зонт имеет в наличии 8 облегченных спиц из сплава стали и алюминия а окончание из стекловолокна.
Зонт имеет маленькую пластиковую ручку с резиновой вставкой.
Однотонный зонтик имеет несколько оттенков и упакован в футляр.
Зонтик на столько маленький что может поместится даже в кармане джинсов.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Облегченный зонт в футляре
Купол 95см, в сложенном виде 18см, вес 230 грм
Зонт механический в 5 сложения
Производитель: YuZont
Спиц: 8 алюминий
Материал: эпонж
Тип: механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuzont |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 5 |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Длина спицы | 51 см |
| Вес зонта | 230 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Карманный зонт капсула Yuzont в футляре 18 cм. механический фиолетовый, зонтик в футляре механика, мини зонт |
- Цена: 498 ₴









