Топ продаж

Ночник с датчиком света и движения 60 mAh, светодиодный ночной LED светильник с автовыключением для спальни
525 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7134
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ночник с датчиком света и движения 60 mAh, светодиодный ночной LED светильник с автовыключением для спальни
Ночник!!! Крайне удобная вещь, в быту при отсутствии света в темное время суток, так и применении в темних местах шафы например, или на боку кровати.
Работает в 2х режимах. Постоянно включен или с автоматиченим выключеним (включается при движении).

Удобна в использовании. Питание от встроенной баратеи. Заряджается от USB.
В комплекте:
- ночник
- магнит держатель
- кабель micro USB
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Ночник с датчиком света и движения 60 mAh, светодиодный ночной LED светильник с автовыключением для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴









