Топ продаж

Зонт механический MAX синий в клетку на 8 спиц, зонтик с прямой ручкой от дождя, парасолька карманная
578 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60004
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зонт механический MAX синий в клетку на 8 спиц, зонтик с прямой ручкой от дождя, парасолька карманная
Мужской механический зонт торговой марки "MAX" - это надежная защита от дождя. Изделие состоит из 8 спиц, изготовленных из стали. Купол изготовлен из плотного, водоотталкивающего материала - полиэстера, благодаря которому зонт прослужит долгую службу своему обладателю. Стоит отметить,что в сложенном виде аксессуар занимает совсем мало места и его легко можно поместить в небольшую сумку или даже карман.
Вес зонта 220 гДиаметр купола зонта
93 см Длина в сложенном виде 23.5 см Длина спицы 52 см Количество сложений 3 Количество спиц купола 8 шт. Материал корпуса зонта Сталь покрытая краской Материал купола Полиэстер Механизм Механика Наличие чехла да Пол Мужской Ручка Прямая, пластик Состояние Новое Тип зонта Складной Узоры и принты Без узоров и принтов Цвет Черный Материал спиц Сталь покрытая краскойХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
| Длина в сложенном виде | 23.5 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Вес зонта | 0.22 г |
| название | |
| Тип назначения | Зонт механический MAX синий в клетку на 8 спиц, зонтик с прямой ручкой от дождя, парасолька карманная |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴




