Новинка

Apple Сетевое зарядное устройство Type-C 20W (MHJ83ZM/A), блок адаптер питания быстрая зарядка iphone
1 329 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3667
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Apple Сетевое зарядное устройство Type-C 20W (MHJ83ZM/A), блок адаптер питания быстрая зарядка iphone
Сетевое зарядное устройство Apple 12W USB-C предназначено для быстрой зарядки iphoe 12 серии. Но блочек можно использовать для любой техники Apple для быстрой зарядки
Сетевой адаптер питания от известного бренда Apple, предназначенный для зарядки электроники как фирменных товаров, таких как iPhone, iPad, так и сторонних девайсов. В качестве выходного порта используется USB Type-C, а выходная мощность в 20 Вт позволит быстро подзарядить аккумулятор.
Основные характеристики
- Совместимость универсальный
- Тип устройства адаптер
- Источник питания сетевое
- Выходной ток 3.6A
- Интерфейсы зарядки 1 x USB Type C (выход)
- Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Тип назначения | Apple Сетевое зарядное устройство Type-C 20W (MHJ83ZM/A), блок адаптер питания быстрая зарядка iphone |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴









