
РАСПРОДАЖА Очки солнцезащитные женские треугольные коричневые стекло, очки солнцезащитные овалы для женщин
509 ₴
254 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9162
Получите эти позиции бесплатно при покупке «РАСПРОДАЖА Очки солнцезащитные женские треугольные коричневые стекло, очки солнцезащитные овалы для женщин»
РАСПРОДАЖА Очки солнцезащитные женские треугольные коричневые стекло, очки солнцезащитные овалы для женщин
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Больше выбора в каталоге.
Пол Женский
Форма треугольные
Тип оправы Ободковые
Цвет линз коричневый
Высота линзы (см) 4,5
Общая ширина (см) 14.2
Ширина линзы (см) 5,6
Длина заушника (см) 14
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из стекла.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Сердце |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 25 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | РАСПРОДАЖА Очки солнцезащитные женские треугольные коричневые стекло, очки солнцезащитные овалы для женщин |
- Цена: 254 ₴












