НовинкаПодарок
-50%

Мужские часы елитные на ПОДАРОК парню мужчине на день рождения годовщину, часы классические Yazole голубой луч
856 ₴
428 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2001
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 119 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы елитные на ПОДАРОК парню мужчине на день рождения годовщину, часы классические Yazole голубой луч»
Мужские часы елитные на ПОДАРОК парню мужчине на день рождения годовщину, часы классические Yazole голубой луч
Мужские наручные часы - YAZOLE + ПОДАРОК попсокет рандом
ЦВЕТ - коричневый
Особенностью данных часов является минеральное стекло blue ray - голубой луч - на свете оно переливается от прозрачного к голубому что придет стиля часам. Часы незаменимый помощник когда нет под рукой телефона.

Характеристики:
Материал - PU кожа .
Материал корпуса- нержавеющая сталь.
Размер - 3.4 см х 3.4 см.
Качество отличное.
По всем вопросам пишите, отвечаю быстро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yazole |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Серебро |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Мужские часы елитные на ПОДАРОК парню мужчине на день рождения годовщину, часы классические Yazole голубой луч |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴






