
Мужские часы наручные на подарок день рождения мужчине парню, классические часы с датой (календарем) черные
810 ₴
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2197
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы наручные на подарок день рождения мужчине парню, классические часы с датой (календарем) черные»
Мужские часы наручные на подарок день рождения мужчине парню, классические часы с датой (календарем) черные
Наручные часы с датой "Geneva " черные
Наручные часы - с красивым дизайном, подходит для деловых костюмов а также для ежедневного использования.
Часы електронные кварцевые с сменной батарейкой.
Часы имеют минеральное стекло что не поддается царапинам, стекло диаметром 35мм. Отлично подойдет как для себя так и для подарка.
Характеристика:
Диаметр 42 мм.
Толщина 12 мм.
Охват 265 мм,
ширина ремешка 22 мм.
На циферблате есть рабочий календарь.
Корпус из нержавеющей стали. Циферблат защищен минеральным стеклом. Ремешок из приятной на ощупь кожи, прошитый прочной нитью.
Качество гарантировано!
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
-джастином
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Также есть большой ассортимент чехлов и стекол на другие модели телефонов,подробнее на моем сайте смотрите www.kiwi-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Мужские часы наручные на подарок день рождения мужчине парню, классические часы с датой (календарем) черные |
- Цена: 405 ₴





