
Смартфон Xiaomi Redmi 9T 4/64 Carbon Gray Qualcomm Snapdragon 662 6000 мАч, телефон редмі 9т сірий 4/64 гб
6 130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4031
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Xiaomi Redmi 9T 4/64 Carbon Gray Qualcomm Snapdragon 662 6000 мАч, телефон редмі 9т сірий 4/64 гб»
Смартфон Xiaomi Redmi 9T 4/64 Carbon Gray Qualcomm Snapdragon 662 6000 мАч, телефон редмі 9т сірий 4/64 гб
Процессор Qualcomm Snapdragon 662 | 6.53-дюймовый FHD+ Dot Drop дисплей | Квадрокамера 48 Мп | Батарея 6000 мАч | Двойные динамики


Твой яркий смартфон
Выбирайте один из четырех потрясающе сочных цветов, чтобы добавить в жизнь ярких красок и найти свой идеальный Redmi.
Отличное качество фотографий
Оснащенный флагманской квадрокамерой 48 Мп, Redmi 9T получает превосходные снимки при каждом нажатии на спуск. Сверхширокоугольная камера 8 Мп с углом обзора 120° снимает замечательные панорамы и пейзажи. Макрокамера 2 Мп даст возможность получать четкие снимки крошечных объектов. За художественное размытие фона отвечает датчик глубины 2 Мп.

Увеличенная емкость батареи
Батарея емкостью 6000 мАч даст возможность играть, общаться и смотреть видео целый день без необходимости подзарядки. Одного заряда хватит на 56 часов разговоров или на 17 часов воспроизведения видео. Гарантированные производителем 1000 циклов зарядки позволят пользоваться смартфоном около 4 лет без заметного уменьшения емкости батареи.

Высокая производительность
Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 662 обеспечивает отличную производительность и низкое энергопотребление. Флеш-память UFS 2.2 позволяет мгновенно открывать приложения, повышает скорость копирования и поднимает на новый уровень качество фото и видео съемки.


Двойные динамики
Redmi 9T полностью поддерживает ваши музыкальные вкусы и позволяет наслаждаться любимыми хитами в превосходном качестве благодаря двойным динамикам, сертифицированным Hi-Res Audio.
Дисплей с минимальными рамками
FHD+ Dot Drop дисплей размером 6.53-дюйма воспроизводит яркую и четкую картинку при любом освещении. Незаметный вырез под фронтальную камеру визуально увеличивает площадь дисплея. Сертификат TÜV Rheinland гарантирует приятный просмотр без негативного воздействия синего света на зрение. Покрытие Corning Gorilla Glass 3 защищает экран от микроцарапин и сколов.

Превосходное качество исполнения
Redmi 9T всегда выглядит как новый благодаря специальному текстурированному покрытию задней панели, на котором не остаются отпечатки. Водонепроницаемое покрытие корпуса позволяет пользоваться смартфоном в дождливую погоду. Усовершенствованный боковой сканер отпечатков обеспечивает быстрый и удобный доступ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 662 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Телефон для пожилых людей, Быстрая зарядка, Сканер лица, Power Bank, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.3 мм |
| Высота | 162.3 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 198 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Смартфон Xiaomi Redmi 9T 4/64 Carbon Gray Qualcomm Snapdragon 662 6000 мАч, телефон редмі 9т сірий 4/64 гб |
- Цена: 6 130 ₴








