
Оригинал Powerbank Xiaomi Redmi 10000mAh PB100LZM (2USB + micro-usb + type-c), белый повербанк редми 10000 Mah
1 240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3923
Оригинал Powerbank Xiaomi Redmi 10000mAh PB100LZM (2USB + micro-usb + type-c), белый повербанк редми 10000 Mah
Энергоемкий Xiaomi RedMi Power Bank 10000 mAh не даст вашему смартфону разрядиться, где бы вы не находились
- на улице, в транспорте или на природе. Стильный и практичный дизайн повербанка обеспечивают компактность, благодаря чему вам будет удобно носить его с собой.
Новая модель внешнего аккумулятора отличается высокой емкостью 10000 mah, возможностью заряжать до двух устройств одновремено а также есть дополнительно выход type-c
Батарея на выходе дает 5.1В, ток 3.6 А
Имеется функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0 (до 18 Вт) при условии использования только одно порта.
Также поддерживает зарядка пониженным током, для гарнитур и различных видов фитнес-гаджетов.
Power Bank имеет 9 уровней защиты, что обеспечивает безопасное использования.
Размеры - 73.6 х 150.5 х 15.1 мм
Если вы предпочитаете в любой ситуации оставаться на связи, то данная модель - отличный выбор.
Спецификация:
Марка: Xiaomi
Модель: PB100LZM
Тип: Портативные мобильные державы
Материал: ABS
Мощность (Вт): 18 Вт MAX
Энергия батареи: 74 Вт / 3,6 В 10000 мАч
Номинальная емкость: 7000 мАч (5V / 3,6 А)
Вход: USB-C: 5V/3A 9В / 2А, 12В / 1,5А.
Микро: 5V / 2А 9В / 2А 12В / 1,5А
Вывод:
USB-A (один порт): 5В-2,4А, 9В / 2А, 12В / 1,5А.
USB-C: 5V/3A 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А
Три порта: 5V / 3,6А
Рабочая температура: 5-35 ° С
Время зарядки: около 11 часов (зарядное устройство 5V / 2A), около 6,5 часов (зарядное устройство 18 Вт), около 4,5 часов (зарядное устройство 45 Вт)
Содержимое пакета:
1 x Power Bank
|
Отправляю в тот же день (день заказа и оплаты) кроме выходных. Отправка: - новой почтой; Оплата: - наложка (при получении) Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5.1 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.5 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Высота | 15.1 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Оригинал Powerbank Xiaomi Redmi 10000mAh PB100LZM (2USB + micro-usb + type-c), белый повербанк редми 10000 Mah |
- Цена: 1 240 ₴









