
Солнцезащитные очки мужские Ray Ban с поляризацией и деревянными дужками, очки св-коричневые мужские Palaroid
656 ₴
328 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9115
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки мужские Ray Ban с поляризацией и деревянными дужками, очки св-коричневые мужские Palaroid»
Солнцезащитные очки мужские Ray Ban с поляризацией и деревянными дужками, очки св-коричневые мужские Palaroid
Больше очков можете посмотреть в каталоге 

Эти очки лучше от обычных солнечных очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи
ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
ФОТО ПРИВЕРКИ ПОЛЯРИЦАЦИИ НА ДРУГОЙ МОДЕЛИ ПОКАЗАНО.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 50 мм
мост (ширина) - 25 мм
высота линз - 66 мм
длина дужки - 146 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте:
www.kiwi-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 66 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 25 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки мужские Ray Ban с поляризацией и деревянными дужками, очки св-коричневые мужские Palaroid |
- Цена: 328 ₴








