НовинкаПодарок

Солнцезащитные женские очки Ray Ban Clubmaster круглые черные стекло, женские очки клабмастер от солнца
380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9124
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные женские очки Ray Ban Clubmaster круглые черные стекло, женские очки клабмастер от солнца»
Солнцезащитные женские очки Ray Ban Clubmaster круглые черные стекло, женские очки клабмастер от солнца
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца 
Характеристики:
Размер: ширина линз - 50 мм
мост (ширина) - 25 мм
высота линз - 51 мм
длина дужки - 141 мм
ширина оправы - 140 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: женские
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 25 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные женские очки Ray Ban Clubmaster круглые черные стекло, женские очки клабмастер от солнца |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










