НовинкаПодарок

Солнцезащитные мужские очки Lacoste клабмастер круглые с градиентом черные стекло, мужские очки от солнца
380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9123
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные мужские очки Lacoste клабмастер круглые с градиентом черные стекло, мужские очки от солнца»
Солнцезащитные мужские очки Lacoste клабмастер круглые с градиентом черные стекло, мужские очки от солнца
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца 
Характеристики:
Размер: ширина линз - 49 мм
мост (ширина) - 20 мм
высота линз - 55 мм
длина дужки - 146 мм
ширина оправы - 136 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: женские
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные мужские очки Lacoste клабмастер круглые с градиентом черные стекло, мужские очки от солнца |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










