
Очки солнцезащитные мужские круглые с шорами черные СТЕКЛО, очки кругляшки овалы тишейды с шорами мужские
710 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9153
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные мужские круглые с шорами черные СТЕКЛО, очки кругляшки овалы тишейды с шорами мужские»
Очки солнцезащитные мужские круглые с шорами черные СТЕКЛО, очки кругляшки овалы тишейды с шорами мужские
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол мужской
Форма кругляшки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз черный
Высота линзы (см) 5
Общая ширина (см) 13,7
Ширина линзы (см) 5,3
Длина заушника (см) 14,9
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rina |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 149 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные мужские круглые с шорами черные СТЕКЛО, очки кругляшки овалы тишейды с шорами мужские |
- Цена: 710 ₴











