
Женские солнцезащитные очки овальные черные с градиентом (стекло), очки солнцезащитные безободковые женские
660 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9156
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные очки овальные черные с градиентом (стекло), очки солнцезащитные безободковые женские»
Женские солнцезащитные очки овальные розовые с градиентом (стекло), очки солнцезащитные безободковые женские
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Больше выбора в каталоге.
Пол Женский
Форма овальные
Тип оправы БЕЗОбодковые
Цвет линз черный
Высота линзы (см) 4,5
Общая ширина (см) 14
Ширина линзы (см) 5.7
Длина заушника (см) 14.3
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из стекла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Женские солнцезащитные очки овальные черные с градиентом (стекло), очки солнцезащитные безободковые женские |
- Цена: 660 ₴












