НовинкаПодарок

Солнцезащитные очки женские Ray Ban Clubmaster (линзы стекло) черные, очки круглые овальные женские от солнца
380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9125
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские Ray Ban Clubmaster (линзы стекло) черные, очки круглые овальные женские от солнца»
Солнцезащитные очки женские Ray Ban Clubmaster (линзы стекло) черные, очки круглые овальные женские от солнца
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 47 мм
мост (ширина) - 25 мм
высота линз - 55 мм
длина дужки - 138 мм
ширина оправы - 142 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: женские
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки женские Ray Ban Clubmaster (линзы стекло) черные, очки круглые овальные женские от солнца |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










