НовинкаПодарок

Солнцезащитные очки мужские Ray Ban Aviator капельки черные (стекло), очки авиатор от солнца Ray Ban 3026
561 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9141
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки мужские Ray Ban Aviator капельки черные (стекло), очки авиатор от солнца Ray Ban 3026»
Солнцезащитные очки мужские Ray Ban Aviator капельки черные (стекло), очки авиатор от солнца Ray Ban 3026
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 67 мм
длина дужки - 133 мм
ширина оправы - 150 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 67 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 32 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки мужские Ray Ban Aviator капельки черные (стекло), очки авиатор от солнца Ray Ban 3026 |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴










