НовинкаПодарок

Очки солнцезащитные Lacoste мужские капельки коричневые с градиентом, очки авиатор капли стеклянные коричневые
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9122
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴, 105 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные Lacoste мужские капельки коричневые с градиентом, очки авиатор капли стеклянные коричневые»
Очки солнцезащитные Lacoste мужские капельки коричневые с градиентом, очки авиатор капли стеклянные коричневые
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 53 мм
мост (ширина) - 27 мм
высота линз - 62 мм
длина дужки - 147 мм
ширина оправы - 137 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 62 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 27 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные Lacoste мужские капельки коричневые с градиентом, очки авиатор капли стеклянные коричневые |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴











