
Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale черные с градиентом СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды женские
675 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9133
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale черные с градиентом СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды женские»
Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale черные с градиентом СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды женские
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Форма кругляшки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз черный
Высота линзы (см) 6
Общая ширина (см) 13,5
Ширина линзы (см) 4.5
Длина заушника (см) 14
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rina |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 25 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale черные с градиентом СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды женские |
- Цена: 675 ₴










