
Солнцезащитные очки женские прямоугольные сине розовые с градиентом, очки солнцезащитные для женщин и девушек
623 ₴
311,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9159
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские прямоугольные сине розовые с градиентом, очки солнцезащитные для женщин и девушек»
Солнцезащитные очки женские прямоугольные сине розовые с градиентом, очки солнцезащитные для женщин и девушек
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Больше выбора в каталоге.
Пол Женский
Форма прямоугольные
Тип оправы Ободковые
Цвет линз коричневый
Высота линзы (см) 3,5
Общая ширина (см) 14.2
Ширина линзы (см) 5,6
Длина заушника (см) 15
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из стекла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rina |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки женские прямоугольные сине розовые с градиентом, очки солнцезащитные для женщин и девушек |
- Цена: 311,50 ₴












