
РАСПРОДАЖА Очки солнцезащитные Chanel женские ромбы красные СТЕКЛЯННЫЕ, очки женские от солнца ромбики
509 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9165
Получите эти позиции бесплатно при покупке «РАСПРОДАЖА Очки солнцезащитные Chanel женские ромбы красные СТЕКЛЯННЫЕ, очки женские от солнца ромбики»
РАСПРОДАЖА Очки солнцезащитные Chanel женские ромбы красные СТЕКЛЯННЫЕ, очки женские от солнца ромбики
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Форма ромбы
Тип оправы Ободковые
Цвет линз красный
Высота линзы (см) 4,9
Общая ширина (см) 14,3
Ширина линзы (см) 5,7
Длина заушника (см) 14,1
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Красный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 16 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | РАСПРОДАЖА Очки солнцезащитные Chanel женские ромбы красные СТЕКЛЯННЫЕ, очки женские от солнца ромбики |
- Цена: 509 ₴











