
Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale коричневые СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды женские
675 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9134
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale коричневые СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды женские»
Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale коричневые СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды женские
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Форма кругляшки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз Коричневый
Высота линзы (см) 5
Общая ширина (см) 13,4
Ширина линзы (см) 5
Длина заушника (см) 14,6
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rina |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale коричневые СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды женские |
- Цена: 675 ₴










