
РАСПРОДАЖА Женские солнцезащитные очки CHANEL овальные розовые (стекло), очки солнцезащитные для женщин
438 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9164
Получите эти позиции бесплатно при покупке «РАСПРОДАЖА Женские солнцезащитные очки CHANEL овальные розовые (стекло), очки солнцезащитные для женщин»
РАСПРОДАЖА Женские солнцезащитные очки CHANEL овальные розовые (стекло), очки солнцезащитные для женщин
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Больше выбора в каталоге.
Пол Женский
Форма овальные
Тип оправы Ободковые
Цвет линз розовый
Высота линзы (см) 4,2
Общая ширина (см) 14
Ширина линзы (см) 5.8
Длина заушника (см) 15,2
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из стекла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 152 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | РАСПРОДАЖА Женские солнцезащитные очки CHANEL овальные розовые (стекло), очки солнцезащитные для женщин |
- Цена: 438 ₴












