
Женские солнцезащитные очки CHANEL овальные коричневые (стекло), очки солнцезащитные для женщин и девушек
760 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9163
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные очки CHANEL овальные коричневые (стекло), очки солнцезащитные для женщин и девушек»
Женские солнцезащитные очки CHANEL овальные коричневые (стекло), очки солнцезащитные для женщин и девушек
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Больше выбора в каталоге.
Пол Женский
Форма овальные
Тип оправы Ободковые
Цвет линз коричневый
Высота линзы (см) 4,2
Общая ширина (см) 14.2
Ширина линзы (см) 5.7
Длина заушника (см) 15,3
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из стекла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 153 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Женские солнцезащитные очки CHANEL овальные коричневые (стекло), очки солнцезащитные для женщин и девушек |
- Цена: 760 ₴












