
Солнцезащитные очки женские прямоугольные черные с стеклянной линзой, очки женские винтажные квадратные 2021
520 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9172
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские прямоугольные черные с стеклянной линзой, очки женские винтажные квадратные 2021»
Солнцезащитные очки женские прямоугольные черные с стеклянной линзой, очки женские винтажные квадратные 2021
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Больше выбора в каталоге.
Пол Женский
Форма прямоугольные
Тип оправы Ободковые
Цвет линз черный
Высота линзы (см) 3,6
Общая ширина (см) 14.2
Ширина линзы (см) 5.6
Длина заушника (см) 14.8
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из стекла.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки женские прямоугольные черные с стеклянной линзой, очки женские винтажные квадратные 2021 |
- Цена: 520 ₴












