НовинкаПодарок
-50%

Cолнцезащитные очки женские Gucci круглые черные с стеклянной линзой, очки женские кругляшки кошечки овальные
710 ₴
355 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9170
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Cолнцезащитные очки женские Gucci круглые черные с стеклянной линзой, очки женские кругляшки кошечки овальные»
Cолнцезащитные очки женские Gucci круглые черные с стеклянной линзой, очки женские кругляшки кошечки овальные
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Форма кругляшки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз черный
Высота линзы (см) 4,6
Общая ширина (см) 13,9
Ширина линзы (см) 5,3
Длина заушника (см) 14,2
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из стекла.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Cолнцезащитные очки женские Gucci круглые черные с стеклянной линзой, очки женские кругляшки кошечки овальные |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴










