
Солнцезащитные очки женские прямоугольные черные с градиентом (стекло), очки женские прямоугольные с шорами
460 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9174
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские прямоугольные черные с градиентом (стекло), очки женские прямоугольные с шорами»
Солнцезащитные очки женские прямоугольные черные с градиентом (стекло), очки женские прямоугольные с шорами
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Больше выбора в каталоге.
Пол Женский
Форма овальные
Тип оправы Ободковые
Цвет линз черный
Высота линзы (см) 3,7
Общая ширина (см) 14.4
Ширина линзы (см) 5.7
Длина заушника (см) 13,8
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из стекла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки женские прямоугольные черные с градиентом (стекло), очки женские прямоугольные с шорами |
- Цена: 460 ₴












