
Очки детские солнцезащитные ромбы коричневые Cardeo СТЕКЛЯННЫЕ, очки Octagonal детские от солнца шестиугольные
464 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9127
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки детские солнцезащитные ромбы коричневые Cardeo СТЕКЛЯННЫЕ, очки Octagonal детские от солнца шестиугольные»
Очки детские солнцезащитные ромбы коричневые Cardeo СТЕКЛЯННЫЕ, очки Octagonal детские от солнца шестиугольные
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Форма ромбы
Тип оправы Ободковые
Цвет линз черный
Высота линзы (см) 5,8
Общая ширина (см) 13
Ширина линзы (см) 4,7
Длина заушника (см) 13
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 58 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки детские солнцезащитные ромбы коричневые Cardeo СТЕКЛЯННЫЕ, очки Octagonal детские от солнца шестиугольные |
- Цена: 464 ₴








