
Солнцезащитные очки Ray Ban с поляризацией и деревянными дужками, очки коричневые с флекс дужками
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9118
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Ray Ban с поляризацией и деревянными дужками, очки коричневые с флекс дужками»
Солнцезащитные очки Ray Ban с поляризацией и деревянными дужками, очки коричневые с флекс дужками
Больше очков можете посмотреть в каталоге 
Флекс – это специальный шарнир в очках, представляющий собой пружину и крепящий дужки к рамке оправы.
Придумали его в целях увеличения срока службы конструкции и для большего комфорта во время ношения очков. Преимущества флексового механизма: позволяет подстроить крепление под конкретного человека; практически исключает появление давящих ощущений за ушами; помогает избежать перекоса дужек. Практичность и удобство применения пружинного механизма связаны с возможностью раскрывать заушники под углом до 160°. Дужки очков с флексами двигаются практически без ограничений, в результате конструкция реже подвергается поломке. Комплектующая спрятана в выступающей части, которая находится в месте соединения с оправой. Сделано это для безопасности и увеличения износостойкости.
Эти очки лучше от обычных солнечных очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи
ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
ФОТО ПРИВЕРКИ ПОЛЯРИЦАЦИИ НА ДРУГОЙ МОДЕЛИ ПОКАЗАНО.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 50 мм
мост (ширина) - 20 мм
высота линз - 59 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 143 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте:
www.kiwi-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 59 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 20 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Ray Ban с поляризацией и деревянными дужками, очки коричневые с флекс дужками |
- Цена: 500 ₴










