
Очки солнцезащитные женские Aedoll круглые коричневые с градиентом СТЕКЛО, очки овальные кошечки для женщин
440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9129
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские Aedoll круглые коричневые с градиентом СТЕКЛО, очки овальные кошечки для женщин»
Очки солнцезащитные женские Aedoll круглые коричневые с градиентом СТЕКЛО, очки овальные кошечки для женщин
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Форма капли - кругляшки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз Коричневый
Высота линзы (см) 6,1
Общая ширина (см) 14
Ширина линзы (см) 5
Длина заушника (см) 13,5
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 61 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 25 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные женские Aedoll круглые коричневые с градиентом СТЕКЛО, очки овальные кошечки для женщин |
- Цена: 440 ₴










