
Очки солнцезащитные женские Aviator капельки зеркальные розовые, очки авиатор стеклянные зеркальные фиолет
561 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9137
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские Aviator капельки зеркальные розовые, очки авиатор стеклянные зеркальные фиолет»
Очки солнцезащитные женские Aviator капельки зеркальные розовые, очки авиатор стеклянные зеркальные фиолет
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 51 мм
мост (ширина) - 27 мм
высота линз - 64 мм
длина дужки - 138 мм
ширина оправы - 140 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 64 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 27 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные женские Aviator капельки зеркальные розовые, очки авиатор стеклянные зеркальные фиолет |
- Цена: 561 ₴










