
Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale черные СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды с шорами женские
540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9131
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale черные СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды с шорами женские»
Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale черные СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды с шорами женские
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Форма кругляшки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз черный
Высота линзы (см) 4,8
Общая ширина (см) 13,4
Ширина линзы (см) 4,3
Длина заушника (см) 14,8
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rina |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 43 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Мост | 27 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные женские круглые Rinawale черные СТЕКЛЯННЫЕ, очки кругляшки тишейды с шорами женские |
- Цена: 540 ₴










