
Солнцезащитные очки женские Ray Ban капельки авиатор черные (стеклянные линзы), очки от солнца Ray Ban 3025
561 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9140
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские Ray Ban капельки авиатор черные (стеклянные линзы), очки от солнца Ray Ban 3025»
Солнцезащитные очки женские Ray Ban капельки авиатор черные (стеклянные линзы), очки от солнца Ray Ban 3025
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 63 мм
мост (ширина) - 35 мм
высота линз - 50 мм
длина дужки - 132 мм
ширина оправы - 139 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 35 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки женские Ray Ban капельки авиатор черные (стеклянные линзы), очки от солнца Ray Ban 3025 |
- Цена: 561 ₴










