
Солнцезащитные очки женские GUCCI с градиентом черные матовые с стеклянной линзой, женские прямоугольные очки
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9151
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские GUCCI с градиентом черные матовые с стеклянной линзой, женские прямоугольные очки»
Солнцезащитные очки женские GUCCI с градиентом черные матовые с стеклянной линзой, женские прямоугольные очки
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца 
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 27 мм
высота линз - 45 мм
длина дужки - 140 мм
ширина оправы - 140 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: женские
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 27 мм |
| Вес | 30 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки женские GUCCI с градиентом черные матовые с стеклянной линзой, женские прямоугольные очки |
- Цена: 399 ₴










