
Солнцезащитные очки капельки AVIATOR JACKFALALI унисекс голубые зеркальные, очки капли женские мужские
302 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9147
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки капельки AVIATOR JACKFALALI унисекс голубые зеркальные, очки капли женские мужские»
Солнцезащитные очки капельки AVIATOR JACKFALALI унисекс голубые зеркальные, очки капли женские мужские
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 54 мм
мост (ширина) - 22 мм
высота линз - 50 мм
длина дужки - 133 мм
ширина оправы - 140 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 29 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки капельки AVIATOR JACKFALALI унисекс голубые зеркальные, очки капли женские мужские |
- Цена: 302 ₴










