
Водонепроницаемый чехол для телефона 6,5 дюйма оранжевый, чехол водоотталкивающий герметичный для плавания
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1800
Водонепроницаемый чехол для телефона 6,5 дюйма оранжевый, чехол водоотталкивающий герметичный для плавания
В нашем интернет-магазине Вы можете купить водонепроницаемый чехол для телефона 
В наличии и другие цвета. Весь ассортимент тут
www.kiwi-shop.com.ua
Водонепроницаемый чехол является универсальным и подходит для всех смартфонов с диагональю экрана до 6.5 дюймов (в высоту Ваш смартфон не должен превышать 17 см, а в ширину - 9.5 см).
Особенности водонепроницаемого чехла:
- материал: термоустойчивый полимер;
- надежные защелки полностью герметичны (перед использованием стоит удостоверится, что защелки чистые -
не содержат песка либо сторонних предметов);
- возможна съемка под водой: получаются отличные фото и видео, телефон прекрасно реагирует на сенсор;
- вы можете защитить от влаги не только свой смартфон, но и документы, деньги, банковские карты и т.п.;
- актуально использовать водонепроницаемый чехол на пляже, в бассейне, в аквапарке, в походе/горах, на рыбалке,
стройке и т.п.
В комплекте:
Чехол-сумка
Ремешок на шею
Подходит для:
- IPhone 5 / 5s / 6 / 6s / 6+ / 7 / 7+ / 8 / 8+ / Х / XR / Xsmax / 11
- Samsung серии J, А, S, Note
- Xiaomi
- Meizu
- Nokia
- Huawei
- LG
- Lenovo
- Asus
- Fly
И Других смартфонов диагональю ДО 6.5 ДЮЙМОВ!
Быстрая доставка (Отправка в день заказа)



Водонепроницаемый Чехол-сумка оснащена прочной веревочной пряжкой, надежным поворотным замком и двухсторонними прозрачными окнами, обеспечивающими безопасность, надежность и удобство использования.
Это позволяет вам снимать фотографии, отправлять сообщения или отвечать на письма, не удаляя устройство из чехол. Чувствуйте себя комфортно
Воздухонепроницаемый Универсальный Водонепроницаемый Чехол-сумка не мешает вашему активному уличному образу жизни. Не стесняйтесь принимать участие в других любимых мероприятиях на свежем воздухе, не оставляя устройство позади или беспокоясь о защите вашего устройства.
Наслаждайтесь весельем Мы считаем, что защита вашего телефона не должна ограничиваться погодой. Если вы ныряете, катаетесь на лодках или катаетесь на лыжах, этот водонепроницаемый чехол очень заботится о вашем мобильном телефоне.
Больше не беспокойтесь о падении телефона в снег или воду, просто наслаждайтесь Как отпечатки пальцев и кнопка недоступен при использовании этого чехол, мы предлагаем вам, чтобы разбудить ваш телефон с помощью кнопки включения или "поднять разбудить" Функция: настройка --> Дисплей и яркость --> поднятие до пробуждения --> включено Технические характеристики Материал: Изготовлен из высококачественного прочного герметичного ПВХ Подходит для Мобильный телефон Размеры: 3,5 дюймов до 6 дюймов (универсальный все модели)
Цвет: синий, черный, желтый, оранжевый, розовый, белый, зеленый, фиолетовый
Посылка в комплекте 1 X светящийся чехол для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epic |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Другое |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Шейный шнурок, Водонепроницаемый |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Microsoft Lumia, Blackview, Doogee, Fly, Homtom, Nomi, Honor, Tecno, Acer, Alcatel, Google Pixel, BlackBerry, Dex, Asus, Apple, HTC, Huawei, Motorola, Nokia, LG, Lenovo, Prestigio, Samsung, Sony Ericsson, Sony, THL, ZTE, Sigma, SmartTab, Xiaomi, GSmart, Meizu, OnePlus, Ergo, OPPO, Impression, KENEKSI, Qumo Quest, S-TELL, GoClever, TP-LINK, Elephone, Oukitel, Astro, Bluboo, Cubot, Assistant, Leagoo, Vivo, AMIGOO, Ark, JiaYu, BQ, Philips, Highscreen, Realme, Zopo, UMi, Ulefone, Coolpad, Bravis, Nous, Archos, IQOS 3, IQOS 3 DUO, IQOS 2.4, IQOS 2.4 Plus, IQOS 3 MULTI, Garmin-Asus, Универсальный, Poco, Infinix |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Водонепроницаемый чехол для телефона 6,5 дюйма оранжевый, чехол водоотталкивающий герметичный для плавания |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | до 6,5 дюйма |
| Модели телефона | до 6,5 дюйма |
- Цена: 350 ₴









